Выберите три признака двудольных растений Адуговое жилкование листьев Б)мочковатая корневая система В)сетчатое жилкование листьев Г)паралельное Д)две семядоли в семени Е)стержневая корневая система
Ответ(ы) на вопрос:
первый признак двудольных растений это две семядоли в семени, второй признак сетчатое жилкование листьев, третий празнак стержневая корневая система.