Выберите три признака,характеризующие земноводных. 1) сердце двухкамерное 2) зародыш имеет трёхслойное строение 3) отплодотворение наружное 4) развитие прямое 5) позвоночник включает два отдела: туловищный и хвостовой 6) ноздри...

Выберите три признака,характеризующие земноводных. 1) сердце двухкамерное 2) зародыш имеет трёхслойное строение 3) отплодотворение наружное 4) развитие прямое 5) позвоночник включает два отдела: туловищный и хвостовой 6) ноздри отсутствуют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко!  3 - у большинства 4 2