Выберите три верных утверждения Особенности функционирования печени: а) вырабатывает большое количество пищиварительных ферментов б) обезвреживает вредные вещества и выводит их в кишечник в) выделяет желчь г) осуществляет распа...

Выберите три верных утверждения Особенности функционирования печени: а) вырабатывает большое количество пищиварительных ферментов б) обезвреживает вредные вещества и выводит их в кишечник в) выделяет желчь г) осуществляет распад мочевины д) запасается гликоген е) синтезирует гормоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б 2)д 3)а. Вот и всё !!!!!!!!!!!!!