Выберите устройства устройства которыми должен быть укомплектован компьютер для работы с мультимедийными продуктами : Микрофон Принтер Сканер Аудиоколонки или наушники Графический планшет Джойстик Звуковая карта Видеокарта Веб ...
Выберите устройства устройства которыми должен быть укомплектован компьютер для работы с мультимедийными продуктами : Микрофон Принтер Сканер Аудиоколонки или наушники Графический планшет Джойстик Звуковая карта Видеокарта Веб камера Устройство для чтения оптических дисков _____________________________________ Помогите пожалуйста,буду очень благодарна((
Ответ(ы) на вопрос:
эээм веб камера звукова карта наушники и устройства дл чтени опт дисков