Выберите в приведённом списке признаки государства и запишите в строку ответа цифры, под которыми они ука¬заны. □ 1) единство территории □ 2) наличие разделения властей □ 3) публичная власть □ 4) наличие политических партий □ 5...

Выберите в приведённом списке признаки государства и запишите в строку ответа цифры, под которыми они ука¬заны. □ 1) единство территории □ 2) наличие разделения властей □ 3) публичная власть □ 4) наличие политических партий □ 5) суверенитет □ 6) денежная система
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :1,3,5. и на будущее ⇒