Выберите вариант(запишите), в котором все слова соответствуют условию: можно сказать, что они оканчиваются на О,но нельзя сказать имеют окончание О Ведро,село, окно,зеркало.Тепло,кино,чувство,слово.пальто,какао,спасибо,самбо.Хо...

Выберите вариант(запишите), в котором все слова соответствуют условию: можно сказать, что они оканчиваются на О,но нельзя сказать имеют окончание О Ведро,село, окно,зеркало.Тепло,кино,чувство,слово.пальто,какао,спасибо,самбо.Хорошо,прямо,небо,утро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова: пальто,какао,спасибо,самбо. эти слова оканчиваются на О, но это не их окончание так, как у этих слов О на конце не может изменится ( у них нет мн.ч. и они еаоягаются по падежам одинаково , не меняясь) .