Выберите верное сочетание:климатические рекорд-его местоположение а)Самое сухое место на Земле-пустыня Атакама? б) Самая низкая температура земли-Верхоянск и Оймякон в)Самое жаркое место на Земле -в центре Сахары г)Самая большо...

Выберите верное сочетание:климатические рекорд-его местоположение а)Самое сухое место на Земле-пустыня Атакама? б) Самая низкая температура земли-Верхоянск и Оймякон в)Самое жаркое место на Земле -в центре Сахары г)Самая большое количество атмосферных осадков на земле-склон Анд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и В точно правильно