Выберите верное суждение об отклоняющемся поведении.1)Отклоняющееся поведение всегда имеет негативный характер.2)Любой вид отклоняющегося поведения связан с противоправными действиями субъекта.3)Следование моде является примеро...

Выберите верное суждение об отклоняющемся поведении. 1)Отклоняющееся поведение всегда имеет негативный характер. 2)Любой вид отклоняющегося поведения связан с противоправными действиями субъекта. 3)Следование моде является примером отклоняющегося поведения. 4)Проявления отклоняющегося поведения разнообразны. Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях? А. К условиям успешного межнационального сотрудничества относят уважение прав этнических меньшинств. Б. В современном мире межэтнические конфликты могут возникнуть из-за территориальных споров. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны Верны ли следующие суждения об этнических группах?А. Этническим группам присуще культурное своеобразие.Б. Любая этническая группа стремится к созданию собственной государственности. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 1)4 2)3 3)1 скорее всего так