Выберите верное утверждение: 1). Первыми живыми организмами на Земле были растения. 2).Человеку разумный появился на Земле 40 млн. лет назад. 3).Живые организмы на земле распространены только в атмосфере и гидросфере. 4). Орган...

Выберите верное утверждение: 1). Первыми живыми организмами на Земле были растения. 2).Человеку разумный появился на Земле 40 млн. лет назад. 3).Живые организмы на земле распространены только в атмосфере и гидросфере. 4). Органический мир нашей планеты образуют растения и животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что верный ответ (1)