Выберите верное утверждение. 1) у одноклеточного организма нет способности к половому размножению 2) у одноклеточного организма все функции выполняет одна клетка 3) у многоклеточного организма нет дифференциации на органы и тка...

Выберите верное утверждение.  1) у одноклеточного организма нет способности к половому размножению  2) у одноклеточного организма все функции выполняет одна клетка  3) у многоклеточного организма нет дифференциации на органы и ткани  4) у многоклеточного организма всегда есть билатеральная симметрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что 1.Потому что они размножаются бесполым путём)