Выберите верное утверждение. A) реки России относятся к бассейну 2-х океанов Б) реки России относятся к бассейну 2-х океанов и внутренней бессточной области В) реки России относятся к бассейну 4-х океанов Г) реки России относят...

Выберите верное утверждение. A) реки России относятся к бассейну 2-х океанов Б) реки России относятся к бассейну 2-х океанов и внутренней бессточной области В) реки России относятся к бассейну 4-х океанов Г) реки России относятся к бассейну 3-х океанов и внутренней бесс области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)реки России относятся к бассейну 3-х океанов и внутренней бесс области