Выберите верное утверждение: а) самые древние города центральной России возникли в XIII в.; б)в центральной России нет городов-миллионеров; в)территория центральной России была центром русского государства; г) самые крупный гор...

Выберите верное утверждение: а) самые древние города центральной России возникли в XIII в.; б)в центральной России нет городов-миллионеров; в)территория центральной России была центром русского государства; г) самые крупный город центрального района - Воронежа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут ответ а) подходит