Выберите верное утверждение: А) В составе атмосферы бОльшую часть занимает кислород. Б) Атмосфера вращается вместе с Землёй. В) Стратосфера- наиболее плотный слой атмосферы. Г) Мощность тропосферы одинакова на всех широтах. Спа...

Выберите верное утверждение: А) В составе атмосферы бОльшую часть занимает кислород. Б) Атмосфера вращается вместе с Землёй. В) Стратосфера- наиболее плотный слой атмосферы. Г) Мощность тропосферы одинакова на всех широтах. Спасибо большое за ответ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)атмосфера вращается вместе с Землёй
Гость
Б) Атмосфера вращается вместе с Землёй.