Выберите верное утверждение: а) все страны Южной Америки имеют выход к океану б) в южной америке живут представители трёх рас человечества в) в андах расположено самое большое высокогорное озеро мира г) Южная Америка считается ...
Выберите верное утверждение: а) все страны Южной Америки имеют выход к океану б) в южной америке живут представители трёх рас человечества в) в андах расположено самое большое высокогорное озеро мира г) Южная Америка считается самым сухим материком на Земле Правильных ответов может быть несколько, а может и вовсе не быть
Ответ(ы) на вопрос:
А в
Се страны южной Америки ......
Ответ будет: А
Это моё мнение