Выберите верное утверждение а)х=-2 является корнем уравнения 2х+х^2 \x+2=0 (\-это черта дроби ) б)уравнение х^2=d не имеет корней при d больше 0 в)x^2+2x+3=(x+2)^2-1 г) квадратное уравнение называется уравнение вида ах^2+bx+c...

Выберите верное утверждение а)х=-2 является корнем уравнения 2х+х^2 \x+2=0 (\-это черта дроби ) б)уравнение х^2=d не имеет корней при d>0 в)x^2+2x+3=(x+2)^2-1 г) квадратное уравнение называется уравнение вида ах^2+bx+c=0, где а,b,с - заданные числа и х -неизвестное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в;г )))))))“ψ(`∇´)ψ“ψ(`∇´)ψ