Выберите верное утверждение имя существительное в винительном падеже никогда не употребляется без предлога имя существительное в дательном падеже не может быть главным членом предложения существительным в предложном падеже упот...

Выберите верное утверждение имя существительное в винительном падеже никогда не употребляется без предлога имя существительное в дательном падеже не может быть главным членом предложения существительным в предложном падеже употребляется как с предлогом без предлога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное в предложном падеже употребляется как с предлогом, так и без предлога.
Гость
Существительное в дательном падеже не может быть главным членом предложения.