Выберите верное утверждение:1 Воды Мексиканского залива омывают полуостров Лабрадор.2 Самая крупная в мире горная  речная долина Большой каньон принадлежит реке Колорадо.3 Ниагарский водопад по высоте занимает первое место в ми...

Выберите верное утверждение:1 Воды Мексиканского залива омывают полуостров Лабрадор.2 Самая крупная в мире горная  речная долина Большой каньон принадлежит реке Колорадо.3 Ниагарский водопад по высоте занимает первое место в мире.4 Природные зоны в Северной Америке имеют исключительно широтное простирание.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 (скобочках брет то просто ответ не отправляеться ) но ответ 3