Выберите верные ответы из предложенных и запишите их в порядке возрастания. Скелет человека, в отличие от приматов, имеет 1) Сводчатую стопу 2) Прямой позвоночник без изгиб

Выберите верные ответы из предложенных и запишите их в порядке возрастания. Скелет человека, в отличие от приматов, имеет 1) Сводчатую стопу 2) Прямой позвоночник без изгиб ов 3) Грудную клетку, сжатую с боков 4) Позвоночник S-образной формы 5) Массивный лицевой отдел черепа 6) Грудную клетку, сжатую в спинно-брюшном направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1, 4, 6 //////////////////////