Выберите верные суждения о человеке и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Социальная сущность человека проявляется через такие свойства, как способность и готовность к общественно полезному труду и творчеству. 2)Только...

Выберите верные суждения о человеке и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Социальная сущность человека проявляется через такие свойства, как способность и готовность к общественно полезному труду и творчеству. 2)Только человек обладает способностью изготавливать сложные орудия труда и использовать их в процессе производства необходимых благ. 3)Неповторимые, оригинальные черты, качества человека называют индивидуальностью. 4)Индивидуальные потребности человека всегда совпадают с потребностями общества, в котором он живёт. 5)Духовные (идеальные) потребности человека всегда связаны с потребностью в самосохранении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы 1,2,3,4.