Выберите верные утверждения.1) Если в четырёхугольнике диагонали перпендикулярны, то четырёхугольник является ромбом. 2) Если в четырёхугольнике п

Выберите верные утверждения.1) Если в четырёхугольнике диагонали перпендикулярны, то четырёхугольник является ромбом. 2) Если в четырёхугольнике п ротивоположные углы попарно равны, то его противоположные стороны попарно параллельны. 3) Точка пересечения диагоналей трапеции лежит на её средней линии. 4) Если в четырёхугольнике все углы прямые, то его диагонали равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4. ллллллллллллллллллллллльььльььь