Выберите верные утверждения: 1. Ботаника - часть знаний о живой природе 2. Биология - наука об особенностях и разнообразии живой природы 3. Нужно изучать растения для того, чтобы пользоваться их дарами 4. Внешний вид растений в...

Выберите верные утверждения: 1. Ботаника - часть знаний о живой природе 2. Биология - наука об особенностях и разнообразии живой природы 3. Нужно изучать растения для того, чтобы пользоваться их дарами 4. Внешний вид растений в целом называют жизненной формой 5. Лекарственные растения - это растения, которые люди выращивают для изготовления лекарств 6. Все дикие и лекарственные растения - богатство нашей планеты 7. Все низшие растения делятся на споровые и семенные 8. Организм растения - целостная система 9. Высшие растения - цветковые растения 10. Во всех организмах происходит обмен веществ 11. На Земле существует четыре среды обитания 12. Одно растение может жить во всех средах обитания 13. Растения живут лишь в той среде, к которой они приспособились P.S. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные : 1 Не верные: остальные