Выберите верные утверждения 1)При умножении десятичной дроби на 1000 запятая переносится в лево на три знака 2)При делении десятичной дроби на целое число не может получиться целое число 3)При делении десятичной дроби на 10 зап...
Выберите верные утверждения
1)При умножении десятичной дроби на 1000 запятая переносится в лево на три знака
2)При делении десятичной дроби на целое число не может получиться целое число
3)При делении десятичной дроби на 10 запятая переноситься в лево на один знака
4)при делении двух десятичных добей не может получится целое число
Ответ(ы) на вопрос:
Верные утверждения: 2), 3).