Выберите верные утверждения 1)В ромбе диагонали перпендикулярны 2)Если в четырехугольнике противоположные стороны попарно параллельно,то его противоположные углы равны 3)Точка пересечения диагоналей трапеции лежит на ее средней...

Выберите верные утверждения 1)В ромбе диагонали перпендикулярны 2)Если в четырехугольнике противоположные стороны попарно параллельно,то его противоположные углы равны 3)Точка пересечения диагоналей трапеции лежит на ее средней линии 4)Если четырехугольнике диагонали равны,то все его углы прямые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и 2) - верные утверждения.