Выберите верные утверждения а Ледник-это скопление льда на суше б Болота на земле занимают около 12% площади суши в Ледники есть на всех материках, кроме Австралии г Многолетней мерзлоты занята 1/4 всей суши д Суэцкий канал сое...

Выберите верные утверждения а Ледник-это скопление льда на суше б Болота на земле занимают около 12% площади суши в Ледники есть на всех материках, кроме Австралии г Многолетней мерзлоты занята 1/4 всей суши д Суэцкий канал соединяет Тихий и Атлантический океаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледники есть на всех материках, кроме Австралии.