Выберите верные утверждения: а) Луч- часть прямой ограниченная с двух сторон б)  прямой угол- угол величина которого 90 градусовв) диаметр окружности- это хорда проходящая через центр окружности г) угол - это геометрическая фиг...

Выберите верные утверждения:  а) Луч- часть прямой ограниченная с двух сторон  б)  прямой угол- угол величина которого 90 градусов в) диаметр окружности- это хорда проходящая через центр окружности  г) угол - это геометрическая фигура образованная двумя прямыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ это "б" и "в"
Гость
б) в) это правильные утвержения