Выберите верные утверждения: а)Горы Саяны разделяют Русскую и Западно-Сибирскую равнины. б)климат Русской равнины преимущественно умеренно континентальный. в)в северной части Западно-сибирской равнины распростронена многолетняя...

Выберите верные утверждения: а)Горы Саяны разделяют Русскую и Западно-Сибирскую равнины. б)климат Русской равнины преимущественно умеренно континентальный. в)в северной части Западно-сибирской равнины распростронена многолетняя мерзлота. г)освоено\ие природных ресурсов  Западно-Сибирской равнины затрудняется заболоченностью территории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы: б, в, г.