Выберите верные утверждения. Для неверных утверждений приведите опровергающий пример.Вычеркните буквы,которые соответствуют неправильным утверждениям. Если вы всё сделаете правильно, у вас  останется слово, которое и будет ваше...

Выберите верные утверждения. Для неверных утверждений приведите опровергающий пример.Вычеркните буквы,которые соответствуют неправильным утверждениям. Если вы всё сделаете правильно, у вас  останется слово, которое и будет вашей наградой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получитца слово Молодец