Выберите верные утверждения две различные прямые могут иметь одну общую точку две различные прямые могут иметь более одной общей точки через две точки можно провести две различные прямые две различные прямые могут не иметь общи...

Выберите верные утверждения две различные прямые могут иметь одну общую точку две различные прямые могут иметь более одной общей точки через две точки можно провести две различные прямые две различные прямые могут не иметь общих точек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждения 1 и 4 верны