Выберите верные утверждения характеризующие материк Евразия.а)Евразия включает в себя две части света б)материк омывается водами всех океанов в)Евразия связана сухопутным перешейком с северной америкой г)евразия-самый жаркий ма...

Выберите верные утверждения характеризующие материк Евразия.а)Евразия включает в себя две части света б)материк омывается водами всех океанов в)Евразия связана сухопутным перешейком с северной америкой г)евразия-самый жаркий материк д)здесь находятся самые высокие в мире горы е)материк занимает 2-е место в мире по числености населения ж)на материке расположено самое крупное государство мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Б,Д,Ж и какой это класс?