Выберите верные утверждения, характеризующие материк Северная Америка. Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. А) вдоль западного побережья материка протянулись горы Б) по площади Северная Америка за...

Выберите верные утверждения, характеризующие материк Северная Америка. Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. А) вдоль западного побережья материка протянулись горы Б) по площади Северная Америка занимает 3-е место среди материков Земли В) коренными жителями Северной Америки являются только индейцы Г) берега Северной Америки омывают три океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. вдоль западного побережья материка растянулись горы