Выберите верные утверждения о географическом положении материка Африка. Ответ: 1.Большая часть Африки располагается в жарком поясе освещенности. 2.Материк располагается в трёх климатических поясах. 3.На западе Африку омывает А...

Выберите верные утверждения о географическом положении материка Африка. Ответ: 1.Большая часть Африки располагается в жарком поясе освещенности. 2.Материк располагается в трёх климатических поясах. 3.На западе Африку омывает Атлантический океан. 4.На северо-востоке материк омывается Красным морем. 5.Африка почти посередине пересекается экватором. 6.Большая часть территории Африки находится в южном полушарии. Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,5,6 точно правильно