Выберите верные утверждения. + верные, - неверные 1.Дворянство было первым, привилегированным сословием во Франции. 2.Французская революция началась 5 мая 1789 года. 3.Учредительное собрание было создано для принятия Конституц...

Выберите верные утверждения. + верные, - неверные 1.Дворянство было первым, привилегированным сословием во Франции. 2.Французская революция началась 5 мая 1789 года. 3.Учредительное собрание было создано для принятия Конституции. 4. Бастилия была символом королевского произвола. 5.Декларация прав человека и гражданина была принята 26 августа 1789 года. 6.«Ночью чудес» назвали принятие Конституции Учредительным собранием. 7.Главный лозунг Французской революции: «Свобода, равенство, братство!» Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.+ 2.+ 3.+ 4.+ 5.+ 6.+ но не уверена на 100 процентов 7.+