Выберите верный ответ.Какая из перечисленных стран имеет наибольшую среднюю плотность населения ? 1-Монголия,2-Россия,3-Австралия,4-Бангладеш В какой из перечисленных стран ожидаемая средняя продолжительности жизни наибольшая? ...

Выберите верный ответ.Какая из перечисленных стран имеет наибольшую среднюю плотность населения ? 1-Монголия,2-Россия,3-Австралия,4-Бангладеш В какой из перечисленных стран ожидаемая средняя продолжительности жизни наибольшая? 1-Индия,2-Швейцария,3-Мозамбик,4-Боливия В каких странах больше всего исповедуют ислам? 1-Саудовская Аравия,2-Австралия,3-Япония,4-Тайланд В каких странах больше всего исповедуют буддизм? 1-Россия,2-Австралия,3-Египет,4-Тайланд Выберите неверный ответ.Нефть на ээкспорт добывают в стране : 1-Алжир,2-Китай,3-Кувейт,4-Иран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 4. Бангладеш 2. - 2. Швейцария 3. - 1. Саудовская Аравия 4. - 4. Тайланд 5. - 2. Китай
Гость
1) Бангладеж 2) Швейцария 3) Саудовская Аравия 4) Тайланд 5) Иран