Выберите верный вариант ответа:   Два важнейших фактора, оказавших влияние на формирование Урала как района – это... A) пограничность и географическое положение B) разнообразие геологического строения и форм рельефа C) богатств...

Выберите верный вариант ответа:   Два важнейших фактора, оказавших влияние на формирование Урала как района – это... A) пограничность и географическое положение B) разнообразие геологического строения и форм рельефа C) богатство и разнообразие природных ресурсов D) своеобразие и мощь экономики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего географическое положние и богатство ресурсов