Выберите вещества с атомной кристаллической решеткой: 1) алмаз                                            4) твердый бор 2) «сухой лед»                                  5) кремний3) поваренная соль                          6) а...

Выберите вещества с атомной кристаллической решеткой: 1) алмаз                                            4) твердый бор 2) «сухой лед»                                  5) кремний 3) поваренная соль                          6) алюминий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................1
Гость
1.алмаз  4.бор 5.кремний