Выберите ветры, у которых господствующее направление противоположно осевому вращению Земли: Выберите один или несколько ответов: чинук господствующий тип переноса в умеренных широтах дневной бриз в Дагестане сирокко летний...

Выберите ветры, у которых господствующее направление противоположно осевому вращению Земли: Выберите один или несколько ответов: чинук господствующий тип переноса в умеренных широтах дневной бриз в Дагестане сирокко летний муссон в Индии пассат ночной бриз в Азербайджане господствующее направление ветра в тыловом секторе циклона хамсин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летний Муссон в Индии господствующее направление ветра в целом секторе циклона