Выберите водные ресурсы,оказывающие положительное и отрицательное влияние на жизнь на хозяйственную деятельность человека. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болото-много удобрений поступает в землю. Реки-люди которые живут при реках не бояться засухи. Но иногда надо остерегаться выхода воды за берега. Озера-забава для детей.Люди в селах моют в озерах свой скот.