Выберите все верные характеристики выделенного в предложении слова и запишите в ответ их номера. Ты сер,а я, приятель, (+сед+), И волчью вашу я натуру знаю... 1 имя прилагательное 2 в предложении является определением 3 измен...

Выберите все верные характеристики выделенного в предложении слова и запишите в ответ их номера. Ты сер,а я, приятель, (+сед+), И волчью вашу я натуру знаю... 1 имя прилагательное 2 в предложении является определением 3 изменяется по падежам 4 употреблено в краткой форме 5 употреблено в ед.ч и м.р 6 имеет начальную форму (седеть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[•сед•].....…...1,4,5,6.