Выберите выражения, которые описывают только химические явления : а)При поджигании свечи парафин плавится и горит. б)Медные изделия со временем покрываются зеленым налетом. в)При измельчении кусочка бесцветного стекла получаетс...
Выберите выражения, которые описывают только химические явления : а)При поджигании свечи парафин плавится и горит. б)Медные изделия со временем покрываются зеленым налетом. в)При измельчении кусочка бесцветного стекла получается сероватый порошок . г)Если открыть флакон с одеколоном, почувствуется приятный запах. д)При температуре 100 С вода кипит .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 вроде бы.........