Выбираете несколько правильных ответов . Укажите признаки государства: А) единая территория; Б) аппарат управления В) большинство населения проживает в городах; Г) налоги с населения Д) развитая промышленность Е) существовани...

Выбираете несколько правильных ответов . Укажите признаки государства: А) единая территория; Б) аппарат управления В) большинство населения проживает в городах; Г) налоги с населения Д) развитая промышленность Е) существование высших учебных заведений; Ж) Суверенитет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,б,г,д,ж................