Выбири нужные прелоги. запиши предложения .подчеркни пробелмежду предлогом и словом. Дедушка приехал к нам в гости ( из , с) ( город). Сегодня Илья рано вернулся ( из, со) ( школы). Об извержении вулканов я узнал( из, от) (фил...

Выбири нужные прелоги. запиши предложения .подчеркни пробелмежду предлогом и словом. Дедушка приехал к нам в гости ( из , с) ( город). Сегодня Илья рано вернулся ( из, со) ( школы). Об извержении вулканов я узнал( из, от) (фильм). Пальто достали( из, со) ( шкаф) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)из города. 2)со школы 3)из 4)из
Гость
Дедушка приехал к нам в гости из города.Сегодня Илья рано вернулся со школы.Об извержении вулканов я узнал из фильма.Пальто достали из шкафа