Выбирите одну из указанных ситуаций и закончите высказывание.полученные предложения запишите, подчеркните грамматические основы 1. если бы я был(а)... 2.если бы я умела(а)... 3. если бы я учил(ся,ась) 4.если бы у меня был(а,о)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был ХОРОШИМ футболистом, то добился бы вершин.  Если бы я умел варить ВКУСНЫЙ суп, моя семья была бы НАКОРМЛЕНА. Если бы я учился то мог стать кем угодно, но больше всего хотел быть бы ИЗВЕСТНЫМ ученным. Если бы у меня был бы ХОРОШИЙ друг, мы бы с ним покорили мир! Что написано большими буквами подчеркните 2 линиями.