Выбирите правильный вариант и дополнените предложение ......two children in the garden. 1)There ar

Выбирите правильный вариант и дополнените предложение ......two children in the garden. 1)There are 2)There is 3)They are 4)This is ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! УМОЛЯЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант There are. There are конструкция, которая помогает понять, что какие-то предметы находятся в каком-то месте are относится ко множественному числу, а тут 2 ребёнка и это множественное число вот и всё))) дополнить: There aretwo children in the garden.