Выбирите правильный вариант и дополните предложение: What are you hiding.... your back? 1) in 2)

Выбирите правильный вариант и дополните предложение: What are you hiding.... your back? 1) in 2)next to 3) behind 4) between The children are hungry. They have....... to eat. 1) no one 2) nowhere 3) nothing 4) something Sorry, Jane. Luke can't talk to you now. He....... a bath. 1) having 2) has 3) have 4) is having ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2. 2)3 3)1 вот так вот. конечно не англичанен но думаю так