Выбирите правильный ответ Направление склонов на планах и картах указывают которткими черточками у горизонталей бергштрихами их свободный конец всегда направлен: Вверх по склону вниз по склону в правую сторону холма в левую сто...

Выбирите правильный ответ Направление склонов на планах и картах указывают которткими черточками у горизонталей бергштрихами их свободный конец всегда направлен: Вверх по склону вниз по склону в правую сторону холма в левую сторону холма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже этот Олимпул решаю апххахх.....Это будет Б) вниз по склону