Выбирите верное утверждение для России. 1) почти на всех реках России зимой бывает ледостав 2) 30%территории России занято многолетней мерзлотой 3) российские реки принадлежат к бассейнам всех океанов 4)от наводнений особенно с...

Выбирите верное утверждение для России. 1) почти на всех реках России зимой бывает ледостав 2) 30%территории России занято многолетней мерзлотой 3) российские реки принадлежат к бассейнам всех океанов 4)от наводнений особенно страдают люди, проживающие на берегах Волги 5) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильного ответа нет!