Выбор умной овцы: беззаветно ревновать барана, котрый смотрит не на нее, а на новые ворота, или найти козла для души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше найти осла, который за всё это платит...
Гость
Встать перед новыми воротами - для изменения точки фокусировки зрения - того самого барана - выбор умной овцы. ))
Гость
Лучше журавль в небе, чем козёл в постели.)))
Гость
Странный выбор.. . Баран с "нетрадиционной ориентацией"? Овца ему неинтересна. И козел, в перспективе, очевидно, наплюет в душу овце. Есть смысл не торопиться и поискать ещё кого-нибудь. Подождать. Зачем спешить, людей смешить.
Гость
Козел лучше.
Гость
я тоже)
Гость
Я за козла!