Выбор WIFI роутера или точку доступа.
Выбор WIFI роутера или точку доступа.Есть необходимость подключить ноутбук к домашней локальной сети с выходом в интернет по WIFI. Желательно подключить 2-х соседей, и всем кому надо тоже давать доступ в оперативном режиме без ограничений (за помощь в оплате инета). Остальным (всем желающим) открыть доступ на очень маленькой скорости.
Что бы было возможно с некоторыми компами перекидываться файлами по шаре, а некоторых туда непускать. Простой роутер есть.
Внимание вопрос. Какую точку доступа посоветуете купить?
Ответ(ы) на вопрос:
zyxel или asus
посмотри от билайн роутеры. мне нравится. дешего и сердито, но можешь и в карбину обратиться.