Выборочное изложение.... В повести "Станционный смотритель" А. С. Пушкин дважды опысывает обитель главного героя (см. "Литература 6 класс"). Найдите эти описания. Подумайте, как вы начнёте и закончите изложение, как свяжите две...

Выборочное изложение.... В повести "Станционный смотритель" А. С. Пушкин дважды опысывает обитель главного героя (см. "Литература 6 класс"). Найдите эти описания. Подумайте, как вы начнёте и закончите изложение, как свяжите две его основные части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче смотри я такое уже проходила учусь в 6 классе . я зашел в его опрятную обитель там висели кортины, описываешь что на них изображено и заканчиваешь так, через несколько лет меня привело туда все было такое -же но на окне уже не было тех бальзаминов короче читай там все написано