Выборочное письмо. Прочитай. Выпиши сначала побудительные предложения, затем восклицательные. пусть каждый день и каждый час вам новое добудет! пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет! звезды над полями глушь да камы...

Выборочное письмо. Прочитай. Выпиши сначала побудительные предложения, затем восклицательные. пусть каждый день и каждый час вам новое добудет! пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет! звезды над полями глушь да камыши... . так и льются сами звуки из души! с каждым годом все краше дорогие края. лучше родины нашей нет на свете друзья! крепни победами ширься науками вечно нетленная славы земля ! Помогите срочно пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпиши сначала побудительные предложения, пусть каждый день и каждый час вам новое добудет! пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет! крепни победами, ширься науками вечно нетленная славы земля ! затем восклицательные. звезды над полями, глушь да камыши... . так и льются сами звуки из души! с каждым годом все краше дорогие края. лучше родины нашей нет на свете, друзья!